Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

07 августа 2019 года Пополнение в рядах МЧС

Добрый день! Уважаемые коллеги и гости торжественного мероприятия! Мы рады приветствовать всех собравшихся в этом зале, - с этих слов началось торжественное мероприятие в Главном управлении МЧС России по Пермскому краю.

Сегодня начальнику Главного управления МЧС России по Пермскому краю представили выпускников высших учебных заведений МЧС России в 2019 году, которые прибыли в Прикамье для прохождении службы.

С приветственным словом к выпускникам обратились заместители начальника Главного управления - по государственной противопожарной службе, по надзорной деятельности и профилактической работы, по антикризисному управлению, рассказав выпускникам об основных требованиях законодательства РФ, о задачах, принципах организации и деятельности противопожарной службы, познакомили со структурой МЧС Прикамья, оперативной обстановкой, а также вручили "Кодекс чести молодого офицера 1904 года".

Андрей Бабинцев, начальник Главного управления МЧС России по Пермскому краю, отметил, что от личной ответственности и целеустремленности каждого сотрудника зависит организация службы в целом, ведь только активная позиция в решении вопросов безопасности станет весомым вкладом в комплексную безопасность всего Пермского края.

Также с напутственной речью выступил председатель Совета ветеранов главного управления МЧС России по Пермскому краю Сергей Леонидович Иванов, пожелав молодым специалистам целеустремленности и отличных результатов в работе.

24 лейтаната внутренней службы, из них две девушки, обучались 6 лет в высших учебных заведениях МЧС России в г.Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург и после проведения сборов в Главном управлении направились на места прохождения службы в подчиненные подразделения городов Пермского края.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:07 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости