Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

15 июня 2019 года Поздравления начальника Главного управления МЧС России по Республике Карелия с 35-ой годовщиной со дня образования Государственной инспекции по маломерным судам РФ

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с праздником – Вас с 35-ой годовщиной со дня образования Государственной инспекции по маломерным судам РФ!

Профессионализм личного состава и материальное обеспечение подразделений позволяют заявить, что Государственная инспекция по маломерным судам Республики Карелия и дальше будет успешно выполнять стоящие перед ней задачи по обеспечению безопасности населения на водных объектах Карелии.

Особую благодарность выражаю внештатным инспекторам ГИМС, они готовы в любой момент придти на помощь, спасти, сделать все зависящее для сохранения жизни и иммущества граждан. Также выражаю слова благодарности и признательности ветеранам, тем, кто оставил неизгладимый след в летописи государственной инспекции по маломерным судам.

Желаю вам всем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе! Выражаю твердую уверенность в том, что ваша работа и впредь будет служить на благо людям и обеспечению их безопасности.

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Карелия генерал-майор внутренней службы С.А. Шугаев

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:15 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости