Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 апреля 2019 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Московской области приняли участие во Всероссийском субботнике

Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Московской области приняли участие во Всероссийском субботнике. Аналогичные мероприятия прошли на территориях пожарно-спасательных гарнизонов и отделов Государственной инспекции по маломерным судам.

Перед началом субботника состоялось построение личного состава. Начальник Главного управления МЧС России по Московской области генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Полетыкин определил объем работ по уборке и благоустройству территории.

Многие сотрудники пришли на субботник с детьми. Для них сотрудники пожарно-спасательной части №96 и службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ организовали отдельную программу: с показом пожарно-спасательной техники, вязкой спасательных узлов, работой с пожарным стволом.

В завершение субботника ребята и сотрудники посетили полевую кухню, где каждый желающий смог поесть вкусную кашу и выпить горячий чай.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:20 12:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости