Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 марта 2019 года Профилактические мероприятия в Сапожковском комплексном центре социального обслуживания населения.

18 марта сотрудниками Шиловского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской области совместно с работниками Шиловского отделения ВДПО и пожарно-спасательной части № 36 по охране р.п. Сапожок провели профилактическое мероприятие в Сапожковском комплексном центре социального обслуживания населения.

Специалисты провели тренировку по эвакуации людей из здания центра, потушили условный пожар. После проведения тренировки начальником Шиловского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы регионального МЧС подполковником внутренней службы Сергеем Кирсановым до присутствующих доведена оперативная обстановка с пожарами на территории Сапожковского района и Рязанской области.

С работниками и посетителями центра провели инструктаж о мерах пожарной безопасности в весенний пожароопасный период, напомнили о запрете разведения костров и сжигания сухой прошлогодней травы и мусора, разъяснили правила поведения при возникновении и обнаружении пожара, порядок пользования первичных средств пожаротушения.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 14:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости