Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

18 января 2019 года В Петрозаводске сотрудникам МЧС вручили первые и очередные специальные звания среднего начальствующего состава

Сегодня, 18 января, у здания Пожарно-спасательной части № 1 по охране города Петрозаводска имени капитана внутренней службы Г.А. Семенова состоялась торжественное мероприятие по случаю присвоения одиннадцати первых и очередных специальных званий среднего начальствующего состава.

В торжественном мероприятии приняли участие ветераны пожарной охраны, начальник Главного управления МЧС России по Республике Карелия Сергей Шугаев, сотрудники отряда и управления.

Поздравляя участников мероприятия ветеран пожарной охраны Александр Васильевич Еремки отметил, - что присвоение первых специальных званий является отправной точкой в службе офицера. Получая звание офицера, человек становится командиром и на него возлагается большая ответственность. От профессионализма и уверенности командира зависит успех проводимой работы и безопасность личного состава. В заключении Александр Васильевич пожелал всем присутствующим новых успехов в службе на благо нашего Отечества, крепкого здоровья и благополучия!

После торжественных мероприятий состоялось возложение цветов к памятнику, посвященного пожарным и спасателям Карелии.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 14:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости