Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

13 ноября 2018 года 14 ноября 2018 года состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики за III квартал 2018 года

В целях ознакомления бизнес-сообществ с работой по внедрению новых форм и методов осуществления надзорной деятельности и проведения публичных обсуждений правоприменительной практики за III квартал 2018 года, Главное управление МЧС России по Калужской области приглашает представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие в публичных обсуждениях, которые состоятся 14 ноября 2018 года в 10 ч.00 мин. в конференц-зале Главного управления МЧС России по Калужской области (г. Калуга, ул. Кирова, д. 9,а).

В ходе проведения мероприятия будут рассмотрены итоги надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Калужской области с учетом внедрения риск-ориентированного подхода, а также результаты правоприменительной практики при осуществлении государственного надзора в сфере пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуациях и безопасности на водных объектах.

Вход на мероприятие свободный.

Приглашаем представителей СМИ для освещения данного мероприятия.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 09:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости