Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

16 июля 2018 года Купальный сезон 2018: в Селивановском районе на реке Колпь проведён профилактический рейд по разъяснению гражданам правил безопасного поведения на водных объектах

Для недопущения происшествий на воде в купальный сезон сотрудники МЧС проводят активную работу по разъяснению гражданам правил безопасного полведения на воде.

Очередной профилактический рейд был проведён на реке Колпь посёлка Красная Горбатка Селивановского района.

Профилактику среди отдыхающих на водоёме граждан проводил начальник пожарно-спасательной части № 56 11-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области Дмитрий Николаевич Пыхтин.

В этот жаркий день у реки отдыхало достаточное количество местных жителей. С каждым была проведена беседа, разъяснены правила безопасного поведения на водном объекте и вручены тематические памятки.

При совместном общении доводилась статистика по погибшим на воде с начала купального периода и были даны рекомендации по недопущению происшествий на воде.

Всего в ходе патрулирования на реке Колпь посёлка Красная Горбатка было проведено 20 инструктажей, в том числе с детьми, и распространено 25 информационных листовок.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 09:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости