Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

14 июня 2018 года С 14 по 15 июня 2018 года в УМЦ ГОЧС Калужской области проходит обучение группа председателей комиссий по обеспечению устойчивости функционирования организаций

С 14 по 15 июня 2018 года в УМЦ ГОЧС Калужской области проходит обучение группа председателей комиссий по обеспечению устойчивости функционирования организаций.

В составе группы – сотрудники различных организаций и предприятий Калуги и области. В результате обучения председатели комиссий по обеспечению устойчивости функционирования должны четко знать методы и способы повышения устойчивости функционирования объектов экономики, разбираться вметодиках оценки устойчивости функционирования при угрозах и опасностях различного характера.

При выполнении своих должностных обязанностей председатели комиссии ПУФ должны анализировать, оценивать обстановку, готовить предложения и принимать решения по вопросам повышения устойчивости работы объекта экономики, разрабатывать необходимые планирующие документы и обеспечивать выполнение мероприятий ПУФ в военное время и при ЧС.

Естественно, все тонкости работы им еще предстоит изучить непосредственно в ходе практического выполнения возложенных на них обязанностей, но у них в результате обучения будет опора на базовые знания и полученные в ходе практических занятий умения.

Желаем успехов в обучении всем нашим слушателям!

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:14 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости