Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

09 июня 2018 года Ведущий специалист гражданской обороны Службы «112» победила в кубке Европы

Ведущий специалист гражданской обороны центра обработки вызовов Государственного казенного учреждения Республики Дагестан «Служба вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» Республики Дагестан» Барият Мирзаалиева заняла первое место в составе женской команды России на первом этапе кубка Европы по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходил в итальянском городе Ольбия.

Отметим, что наша чемпионка не только отличная спортсменка, но и прекрасный работник, в обязанности которой входит принятие и обработка сообщений, поступающих по единому номеру «112», оказание информационно – справочной поддержки заявителю, оценка и учет психологического состояния заявителя, недопущение эмоциональных реакций на полученную информацию.

За время работы Барият зарекомендовала себя инициативным, ответственным и надежным работником, способным выполнять порученные задания в установленные сроки. Показала, что способна принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей деятельности. Коллеги особенно отмечают ее отзывчивость и открытость к людям.

Руководство и коллектив Главного управления МЧС России по Республике Дагестан поздравляет Барият и желает ей дальнейших побед.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:09 13:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости