Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 апреля 2018 года В ИнГУ столицы республики тушили условный пожар

Пожарные пожарно-спасательной части №9 провели в Ингушском Государственном университете пожарно-тактические занятия с условным пожаром в одном из помещений здания и эвакуацией студентов.

Согласно легенде, в одном из помещений учебного заведения произошёл пожар, сработала пожарная сигнализация. Пока студенты и преподаватели покидают учебный корпус, на место происшествия прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части №9 города Магас. Пожарные провели пожарное развёртывание и за считанные минуты ликвидировали условный пожар.

По словам начальника пожарно-спасательной части Илеза Цечоева, - Главная задача пожарных - найти и обезвредить очаг возгорания, не допустив человеческих жертв. С чем они справились на «отлично».

В завершении практических действий пожарные провели визуальный осмотр здания университета на наличие первичных средств пожаротушения, пути эвакуации и наружное водоснабжение. Заместитель начальника части Зураб Дахкильгов провёл беседу со студентами о мерах пожарной безопасности и напомнил номера телефонов экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 14:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости