Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 апреля 2018 года В ТЦ «Надежда» городского округа Лобня состоялась пожарно-тактическое учение

В торговых центрах Подмосковья продолжаются проверки и пожарно-тактические учения. В настоящее время проведены более 460 тренировок по эвакуации в случае возникновения чрезвычайной ситуации, более 1400 противопожарных инструктажей, бесед и консультаций с руководителями объектов и обслуживающим персоналом, более 280 пожарно-тактических учений и занятий.

Очередное учение состоялось в Лобне, на базе ТЦ «Надежда» с практической эвакуацией людей при пожаре, с привлечением пожарно-спасательной части № 82 .

По сценарию возгорание произошло на 2-ом этаже в зале детского магазина «Кораблик». Пожарные 6-го отряда федеральной противопожарной службы по Московской области отработали действия по тушению пожара и спасению людей. Сотрудниками надзорной деятельности по г. Долгопрудный проведена практическая эвакуация персонала и посетителей при пожаре из здания. По окончанию практических мероприятий начальник отделения надзорной деятельности по г.Лобня провел методические занятия (семинар) с работниками торгового центра.

Все отметили необходимость и полезность регулярного проведения таких занятий

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:15 12:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости