Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 марта 2018 года Флэшмоб в рамках «Года культуры безопасности»

2018 год объявлен в МЧС России «Годом культуры безопасности». В целях популяризации обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, профессии пожарного и спасателя, накануне 25 марта состоялся флэшмоб в городском парке культуры и отдыха города Майкопа. В проведение флэшмоба приняли участие пожарно-спасательные и поисково-спасательные подразделения МЧС России по Республики Адыгея, Центр медицины катастроф Республики Адыгея, представители РОССОЮЗСПАСа и Адыгейского регионального отделения ВДПО.

В связи с участившимися случаями взрыва бытового газа в многоквартирных домах в мероприятии принимали участие представители аварийно-спасательного формирования ОАО «Газпром газораспределение Майкоп» и представители ПАО «Кубаньэнерго» которые в этот день напомнили населению о требованиях безопасности при эксплуатации электрического и газового оборудования.

В ходе мероприятия проводилась выставка пожарно-спасательной и аварийно-спасательной техники, а всем жителям города пришедшим на мероприятия рассказали об оказании первой медицинской помощи пострадавшему.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:26 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости