Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 марта 2018 года Год культуры безопасности: сотрудники МЧС России Нелидовского района Тверской области принимают участие в районном турнире по мини-футболу среди силовых структур

В Год культуры безопасности сотрудники МЧС России Верхневолжья уделяют большое внимание популяризации здорового образа жизни, приобщению к культуре спорта: принимают участие в спортивных мероприятиях муниципальных образований, выступают в роли организаторов и наставников.

На футбольном поле спортивного комплекса «Старт» ежегодно проходит турнир по мини-футболу среди силовых структур города Нелидово. В соревнованиях принимают участие 4 команды.

Благодаря хорошей подготовке, желанию побеждать и целеустремленности участников в этом году турнир получился насыщенным, полный накалом страстей и очень богатым на эмоции. Целью и главной задачей соревнований явялется привлечение всех сотрудников (нелидовского пожарно-спасательного гарнизона, МО МВД России «Нелидовский», ФКУ ИК-9 УФСИН России по Тверской области, отдела образования Администрации Нелидовского района) к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Спортивное состязание показывает хорошую физическую подготовку футболистов пожарно-спасательной части № 42. И это не удивительно: в нелидовском пожарно-спасательном гарнизоне много внимания уделяется спорту и пропаганде здорового образа жизни. Здесь на первом плане всестороннее повышение физической подготовленности, выработка необходимых морально-волевых качеств, укрепление здоровья и закаливание организма.

Конечно, одни команды играют лучше, другим не хватает везения. Но теплая и дружеская обстановка царит абсолютно на всех матчах, вне зависимости от результатов. В рамках турнира каждая команда проведёт по четыре матча. Соревнования проводятся по олимпийской системе.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101,112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:22 09:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости