Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

02 марта 2018 года Сотрудники МЧС призвали автолюбителей не нарушать правила дорожного движения

Огнеборцы пожарно-спасательной части №3 Сунженского пожарно-спасательного гарнизона провели акцию по раздаче красочных памяток автолюбителям с кратким содержанием ПДД и номерами экстренных служб.

В мероприятии также приняли участие спасатели, студенты Российского союза спасателей, инспектора пожарного надзора, спасатели, инспектора ГИБДД и начальник отдела ГО ЧС администрации Сунженского района.

Практически ежедневно на дорогах республики происходят дорожно-транспортные происшествия, в которых гибнут и получают травмы различной степени тяжести люди. Помимо вручения памятки, представители МЧС призывали автолюбителей не нарушать правила дорожного движения и всегда пристёгиваться ремнём безопасности.

Как отметил в ходе мероприятия начальник ПСЧ №3 пожарно-спасательного гарнизон Ахмет Мархиев, - «практически каждый день наши спасатели и пожарные выезжают на дорожно-транспортные происшествия. Таким образом, мы хотим призвать наших автолюбителей не нарушать правила дорожного движения и не подвергать опасности свою жизнь и жизнь своих близких».

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:02 09:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости