Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

13 февраля 2018 года Внимание! Временно закрыто движение для всех видов транспорта по дороге Усть-Большерецк-посёлок Октябрьский

13 февраля 2018 года в связи с ограниченной видимостью и низовой метелью закрыт проезд протяжённостью 20 километров автомобильной дороги «Совхоз Начикинский-Усть-Большерецк-Октябрьский». Ограничение на передвижение всех видов транспорта в указанных районах, ограничение действует с 22.00 часов по камчатскому времени 13 февраля 2018 года до 06.00 утра 14 февраля 2018 года.

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю настойчиво рекомендует жителям края воздержаться от поездок в указанный район.

В результате осадков возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий, затруднение движения автотранспорта, повышается вероятность возникновения дорожных пробок.

Спасатели рекомендуют населению на время ограничения движения воздержаться от выезда в указанный район.

Если ситуация несёт угрозу вашей жизни или жизни окружающих, незамедлительно звоните в пожарно-спасательную службу МЧС России по телефону «101». Набор номера осуществляется как с мобильного, так и со стационарных телефонов.

Новость на сайте МЧС Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:13 20:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости