Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

13 января 2018 года Самоспасатели от спасателей

В преддверии Дня российской печати, который ежегодно отмечают 13 января, начальник Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу Руслан Назаров поздравил журналистов с профессиональным праздником. На встрече присутствовали представители всех окружных СМИ округа.

"Выражаем искреннюю признательность и благодарность за Вашу работу в деле повышения уровня культуры безопасности населения Чукотского автономномного округа. - сказал Руслан Владимирович. - Оперативность, ответственное отношение к своему делу, высокий профессионализм позволяют качественно и своевременно информировать жителей Чукотки о мерах по предотвращению чрезвычайных ситуаций и пожаров. Надеемся, на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, новых творческих замыслов и свершений! "

Из рук начальника Главного управления каждый журналист получил в подарок "Самоспасатель" - индивидуальное средство защиты органов зрения и дыхания от продуктов горения...

"Важнейшая задача, которую ставит МЧС России в текущем году, - рассказал главный спасатель Чукотки - научить население безопасному поведению в быту и в других жизненных ситуациях. Мы желаем, чтобы у вас под рукой всегда были средства спасения и вы умели ими пользоваться, но также желаем, чтобы они вам не пригодились по прямому назначению".

Профессия журналиста всегда занимала особое место, а печатные СМИ пользовались популярностью и доверием у миллионов людей. И сегодня авторитет складывается из многих составляющих – от оперативности подачи информации до непредвзятости оценок и глубокого анализа происходящих событий.

Уважаемые журналисты, поздравляем вас с профессиональным праздником! И пусть на ваших страницах будут только хорошие и позитивные новости!

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:13 09:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости