Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

04 января 2018 года Итоги соревнований по волейболу среди команд Главного управления МЧС России по Республике Тыва (ФОТО).

В спортивно-массовом мероприятии приняли участие 5 команд Главного управления МЧС России по Республике Тыва и подведомственного учреждения – ФГКУ «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Республике Тыва».

Соревнования проходили по круговой системе. Это позволило каждому коллективу сотрудников сыграть друг с другом, предельно честно и объективно выявить победителей и призеров турнира.

В упорной борьбе первое место завоевали спортсмены Управления надзорной деятельности и профилактической работы, серебряным призером стала команда «1 отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Тыва», и завершила тройку победителей сборная команда Главного управления МЧС России по Республике Тыва.

— Сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы всегда активно принимают участие в спортивных состязаниях и стремятся удержать лидерские позиции для своей команды, — подтвердил начальник Главного управления МЧС России по Республике Тыва Андрей Назаров.

Победителям вручены грамоты и переходящий кубок.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:04 14:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости