Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

07 декабря 2017 года В Главном управлении МЧС России по Тамбовской области обсудили вопросы, связанные с обеспечением безопасности при использовании газового оборудования

В режиме видеоконференцсвязи руководство Главного управления МЧС России по Тамбовской области и члены КЧС и ОПБ области приняли участие в расширенном заседании Комитета по безопасности и противодействию коррупции Государственной Думы Федерального Собрания РФ под председательством министра МЧС Владимира Андреевича Пучкова.

Во время встречи обсуждались вопросы, связанные с обеспечением безопасности при использовании газового оборудования в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Глава МЧС России Владимир Пучков обратил особое внимание на актуальность темы сегодняшнего заседания во время которого должны быть приняты дополнительные решения по вопросам обеспечением безопасности при использовании газового оборудования. Это позволит своевременно обеспечить безопасность граждан и снизить количество чрезвычайных ситуаций.

Более подробно ознакомиться с мероприятием можно, пройдя по ссылке: http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/33438702/

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:07 16:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости