Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

16 ноября 2017 года В Баймакском районе проведено совещание с заведующими и директорами сельских клубов и домов культуры

В рамках проведения внеплановой выездной проверки объектов культуры в Баймакском районе проведено совещание с заведующими и директорами сельских клубов и сельских домов культуры.

В совещании принял участие старший дознаватель Баймакского межрайонного отдела надзорной деятельности УНДиПР Главного Управления МЧС России по Республике Башкортостан Ильдар Хамитов. До руководителей доведена статистика пожаров и последствий от них, основные требования федерального законодательства в обеспечении пожарной безопасности объектов защиты - содержание территории, первичных средств пожаротушения, электрооборудования, систем отопления, внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения, порядок действий при пожаре; ответственность за нарушение и невыполнение требований пожарной безопасности.

Начальником отдела культуры Баймакского района отмечена актуальность вопроса и необходимость соблюдения обязательных требований пожарной безопасности.

Совещание прошло в деловом русле, с принятием конкретных решений и организацией подобных совещаний непосредственно на объектах культуры.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:16 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости