Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

15 ноября 2017 года Инспектора пожарного надзора провели подворный обход жителей города Назрань

В Ингушетии продолжается пропаганда пожарной безопасности среди населения в осенне-зимний пожароопасный период. Согласно статистике, наибольшее число пожаров в это время происходит в жилом секторе и в большинстве случаев, причиной этому остаётся человеческий фактор.

В целях предупреждения пожаров и оказания консультационной помощи населению инспектора пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району провели подворный обход с раздачей памяток на подведомственной территории, направленный на предотвращение бытовых пожаров и отравлений людей угарным газом. Акцентируя внимание на наиболее уязвимые социальные группы людей.

По словам заместителя начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Назрань и Назрановскому району Абукара Жандарова, - подобные мероприятия проводятся на постоянной основе с началом отопительного сезона. Такие профилактические мероприятия стимулируют большинство граждан во время отопительного сезона привести свое жилище в порядок, проверить газовое оборудование, электропроводку и обогревательные приборы.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:15 12:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости