Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

15 ноября 2017 года С проверкой в пожарно-спасательные части

Во исполнение графика проведения встреч руководства Главного управления МЧС России по Республике Дагестан с личным составом пожарно-спасательных подразделений, комиссия Главного управления во главе с заместителем начальника Главного управления Хамавовым Э.Г. посетила ПСЧ № 18 с. Курах и ПСЧ № 25 с. Сардаркент.

Члены комиссии провели строевые смотры личного состава пожарно-спасательных частей, проверку укомплектованности тревожных сумок и ведения служебной документации, а также смотры техники и пожарно-спасательного оборудования.

В ходе беседы руководства с личным составом до огнеборцев были доведены последние изменения в нормативные документы МЧС России и даны разъяснения по интересующим вопросам.

Как отмечает заместитель начальника Главного управления Хамавов Э.Г., главной целью подобных проверок, которые проходят сейчас во всех пожарно-спасательных частях республики, является оценка готовности пожарно-спасательных подразделений к выполнению задач по предназначению, а также оказание методической помощи для последующего совершенствования их работы.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:15 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости