Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

14 ноября 2017 года Инспекторы пожарного надзора продолжают профилактическую работу с населением

Инспектора пожарного надзора Ингушетии продолжают профилактическую работу с населением, направленную на снижение количества пожаров и отравлений людей угарным газом в отопительный период.

Очередной подворный обход жителей города Карабулак провели сегодня инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Карабулак, Сунженскому и Джейрахскому району.

В ходе профилактической работы, представитель пожарного надзора акцентировал внимание на пожилых людей, стоящих на учёте у сотрудников социального обеспечения. Сотрудники МЧС провели сними беседу инструктаж о мерах пожарной безопасности, объяснили каждому домовладельцу о необходимости следить за газовыми и другими отопительными приборами, а также вручили памятки с кратким содержанием требований пожарной безопасности и номерами экстренных служб.

«Мы проводим на постоянной основе сходы граждан, подворные обходы, в ходе которых, доводим до жильцов частного сектора основные причины возникновения бытовых пожаров в период отопительного сезона, и что делать, чтобы избежать беды», - сказал отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Карабулак, Сунженскому и Джейрахскому району Башир Газиков в завершении мероприятия.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:14 09:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости