Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

10 ноября 2017 года Начальник службы пожаротушения проверил служебную деятельность ПСЧ №6

Сотрудники службы пожаротушения Ингушетии продолжают проверки оперативно-служебной деятельности пожарно-спасательных подразделений первого отряда федеральной пожарно-спасательной службы по Республике Ингушетия.

Накануне очередную проверку несения караульной службы огнеборцами пожарно-спасательной части №6 Назрановского местного пожарно-спасательного гарнизона Республики Ингушетия провёл начальник службы пожаротушения Калой Колоев.

В ходе проверки начальник службы проверил ведение, корректировку и хранение оперативно-служебной документации по работе с документами предварительного планирования, профессиональную подготовку пожарных и документацию по газодымозащитной службе. Завершилась проверка отработкой нормативов по надеванию боевой одежды пожарного и установкой выдвижной трехколенной лестницы.

По словам Калой Колоева, - огнеборцы показали хороший результат по отработке нормативов и в ведении служебной документации. Все выявленные недостатки были доведены до начальника части и назначены сроки для их устранения.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:10 14:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости