Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

23 октября 2017 года Турнир по мини-футболу на Кубок начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан

В эти выходные на мини полях стадиона «Анжи Арена» прошел турнир по мини-футболу - «Кубок начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан».

В турнире приняли участие 27 команд. Это сборные команды структурных подразделений ГУ МЧС России по РД, ФГКУ «Отряд ФПС по РД», ДПСО МЧС России, ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по РД», Центр ГИМС и МЧС Дагестана.

На торжественном открытии турнира начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Нариман Казимагамедов подчеркнул, что основной целью проведения данного мероприятия является популяризация, повышение роли спорта в профессиональной деятельности сотрудников МЧС России и его дальнейшее развитие.

- Для профессиональной деятельности сотрудников МЧС большое значение имеет физическая подготовка. Занятия спортом помогают поддерживать личный состав в отличной физической форме и вырабатывает навыки, которые необходимы во время проведения различного рода поисково-спасательных операций, тушения пожаров, - отметил Нариман Казимагамедов.

Участники мероприятия показали достойную игру, чувство коллективизма и стремление к победе.

По итогам турнира места распределились следующим образом: первое место у сборной команды спортсменов, в которую вошли пожарные-спортсмены по пожарно-прикладному спорту, второе место у сборной команды Управления надзорной деятельности и профилактической работы и на третьем – команда специализированной пожарно-спасательной части.

Лучшим игроком турнира признан Джамал Исрафилов (сборная спортсменов), а лучшим вратарем стал Расул Качаев ( сборная УНД и ПР).

Все победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами Главного управления МЧС России по Республике Дагестан.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости