Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 октября 2017 года Три пожара за сутки

За дежурные сутки, 12 октября, на территории Республики Адыгея зарегистрировано три пожара. Погибших и травмированных нет.

- Пожары произошли в Майкопе (станица Ханская), Гиагинском и Тахтамукайском районах, - сообщил заместитель начальника Главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Адыгея Андрей Колесник.

По словам собеседника, в станице Ханской в 12.43ч. 12 октября горела кровля жилого дома на площади 5 квадратных метров. В станице Гиагинской 13.20 того же дня - потолочное перекрытие жилого дома на площади 2 квадратных метров. В ауле ТугургойТахтамукайского района - кровля складского помещения на площади 150 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Все пожары потушены силами федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы. На их тушение привлекались пожарные-спасатели ПСЧ-3, 9, а также отдельных постов по охране станицы Ханской и посёлка Тлюстенхабль, в общей сложности 14 брандмейстеров, 4 пожарных автомобиля.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:13 08:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости