Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 сентября 2017 года В городе Корове проведено Первенство ГУ МЧС России по Владимирской области по пожарно-прикладному спорту, посвященное памяти Василия Баринова и Александра Горшкова

22-го сентября на территории Ковровского пожарно-спасательного гарнизона прошло Первенство Главного управления МЧС России по Владимирской области по пожарно-прикладному спорту среди подчиненных подразделений, посвященное 38-ой годовщине памяти пожарных Василия Баринова и Александра Горшкова, погибших при исполнении служебного долга в 1979 году.

В Первенстве приняли участие 45 участников в составе 7 команд. В программу соревнований входило два вида программы.

В легкоатлетическом манеже стадиона «Металлист» прошло открытие соревнований и первый вид программы - преодоление 100- метровой полосы с препятствиями. Места на данном этапе соревнований распределились следующим образом: 1 место заняла команда 3 ОФПС, 2 место – 1 ОФПС, 3 место – 8 ОФПС.

Затем соревнования переместились на территорию пожарно-спасательной части №4, где прошел заключительный этап соревнований - подъем по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни. В этом виде программы первенствовала команда 11 ОФПС, вторыми были представители 8 ОФПС и третье место заняла команда СПСЧ. После подсчета результатов прошло закрытие соревнований.

По итогам всех соревнований победу одержала команда 8 ОФПС, вторыми были участники 11 ОФПС и тройку призеров замкнула команда 1 ОФПС.

Поздравляем всех победителей Первенства!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 18:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область