Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 сентября 2017 года Олимпийский день бега

Сегодня, 25 сентября, в Саратове состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу «Олимпийский день бега». Областные соревнования проходили уже в 16 раз.

Соревнования проводились по традиции в Парке Победы, в них приняли участие спортсмены Саратова и муниципальных районов области, учащиеся образовательных организаций, муниципальные и государственные служащие, представители силовых структур и промышленно-производственных предприятий области, национальные объединения области и все желающие. Всего более 3 000 человек.

Забеги проходили по трем дистанциям. Первая дистанция - 500 метров - для агитационного забега и представителей министерств и ведомств области, вторая дистанция - 500 метров - для учащихся общеобразовательных организаций и дистанция - 1 км - для участников старше 18 лет и сотрудников силовых структур.

Команда Главного управления МЧС России по Саратовской области традиционно принимала участие в соревнованиях.

Среди женщин в забеге на 1000 метров наша коллега Ираида Глазырина (ФГКУ «2 отряд федеральной противопожарной службы по Саратовской области (договорной)») стала третьей.

По итогам командного зачета среди силовых структур команда Главного управления МЧС России по Саратовской области заняла 2 место.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:24 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости