Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

21 сентября 2017 года За дежурные сутки - два пожара

За дежурные сутки 20 сентября на территории Республики Адыгея зарегистрировано два пожара. Погибших и травмированных нет.

- За дежурные сутки 20 сентября на территории Республики Адыгея произошло два пожара, - прокомментировал подробности заместитель начальника Главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Адыгея Андрей Колесник. - В 11.33 ч. на хуторе Гражданском Майкопского района произошло возгорание нежилого строения. Пожар распространился на 20 квадратных метров. А в 20.38 того же дня в станице Дондуковской Гиагинского района случилось возгорание в хозяйственной постройке на площади 4 квадратных метра. Оба пожара потушены силами пожарных-спасателей федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и пожарной части ГКУ РА «Центр по делам ГО, ЧС и пожарной безопасности». Погибших и травмированных нет. Причины пожаров и материальный ущерб устанавливаются.

По словам собеседника, кроме указанных пожаров в республике за сутки зарегистрировано шесть загораний сухой травы, которые тоже тушили пожарные-спасатели МЧС.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 10:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости