Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

18 сентября 2017 года Фестиваль "Созвездие мужества" приглашает

Уважаемые коллеги, журналисты, фотокорреспонденты, фотографы-любители!Если Вы располагаете интересными материалами о работе спасателей и пожарных, о людях, проявивших героизм и спасших жизни других, приглашаем к участию в конкурсе журналистских и фоторабот!

Специально для вас следующие номинации:- лучший телевизионный проект (программа, документальный фильм, репортаж);- лучшая информационная программа на радио;- лучший материал в печатных СМИ (ст. , репортаж, интервью);- лучший Интернет-проект;- Чрезвычайный блогер (конкурс для пользователей социальных сетей);- фотоконкурс «Вглядись в лицо героя».

Конкурс журналистских работ выявит авторов лучших фильмов, репортажей, статей и фоторабот по тематике безопасности и спасения людей. Итоги будут подводиться в три этапа: региональный, межрегиональный и федеральный.Принять участие в фестивале могут все желающие – взрослые и дети, профессиональные журналисты, фотографы и любители.Подробнее о номинациях, сроках предоставления конкурсных работ и требованиях к ним – в Положении о фестивале: http://www.mchs.gov.ru/dop/Sozvezdie_muzhestva/Polozhenie.

Награждение победителей федерального уровня Фестиваля состоится на торжественной церемонии в г. Москве.Задача фестиваля - рассказать о современных героях – пожарных, спасателях, представителях других профессий, обычных людях, проявивших героизм и мужество, вовремя пришедших на помощь ближнему; привлечь общественность к участию в добровольных движениях.Наш выбор – жизнь без опасности! Присоединяйтесь!

В Чукотском автономном округе работы можно направлять в Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу по адресу: г. Анадырь, ул. Отке,52, email: extra@anadyr.ru или basova_li@mail.ru контактное лицо: Басова Людмила Ивановна, телефон: 8(42722)2-09-03.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:18 12:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости