Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

22 августа 2017 года Год гражданской обороны: сотрудники Главного управления провели занятия по РХБЗ с инспекторами Госавтоинспекции

В рамках мероприятий Года гражданской обороны сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия провели занятия по радиационной, химической, биологической и пожарной безопасности с инспекторами Госавтоинспекции МВД по Республике Ингушетия.

Началось мероприятия с рассказа полицейским об истории становления и развития гражданской обороны и о том, какие функции она выполняет на сегодняшний день. Продолжая мероприятие, представители чрезвычайного ведомства ознакомили полицейских, как обезопаситься в случае возникновения пожара, а также на практике показали, правила пользования средствами индивидуальной защиты, как органов дыхания, так и кожи.

Продолжил рассказ сотрудник управления надзорной деятельности и профилактической работы Башир Пугоев, который продемонстрировал принцип работы первичных средств пожаротушения и подробно объяснил, в каких случаях можно применить тот или иной тип огнетушитель.

В завершении занятий инспектора Госавтоинспекции задавали сотрудникам МЧС вопросы касающееся безопасности жизнедеятельности и пожарной безопасности, на которые получили подробные ответы. В свою очередь руководитель ГИБДД по республике поблагодарил сотрудников Главного управления за полезные лекции и пожелал успехов в дальнейшей работе.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 15:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости