Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

21 августа 2017 года Личный состав Главного управления подарил портфели с канцелярскими наборами детям работников пожарной охраны, идущим в 1 класс

В преддверии начала нового учебного года личный состав Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия провели благотворительную акцию, в ходе которой вручили школьные принадлежности детям работников «1 отряд ФГКУ по Республике Ингушетия».

Сотрудники Главного управления, выехав по адресам, вручили новые портфели с полным канцелярским набором каждому ребёнку работника противопожарной службы Ингушетии, для кого 1 сентября двери школы распахнутся впервые.

Набор канцелярских товаров оказался довольно внушительным. 20 первоклашек получили тетради, простые карандаши, ручки, обложки для книг и тетрадей, ножницы, пластилин, счётные палочки, клей, дневник, набор цветных ручек и пенал с принадлежностями для геометрии и магнитные доски.

В свою очередь родители детей выразили слова благодарности в адрес руководство и личного состава Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия за оказанное внимание и помощь и пожелали успехов в дальнейшей работе.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 17:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости