Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

10 июля 2017 года Сильнейшие в волейболе среди команд Тувы - спортсмены МЧС

В Кызыле завершился очередной чемпионат республики по волейболу на призы Главы – Председателя Правительства Республики Тыва. В течение четырех дней в спортивном зале «Херел» 18 мужских команд из городов и районов республики оспаривали право быть лучшими.

В финальной встрече, в которой борьба шла буквально за каждый мяч, одними из сильнейших стали сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Тыва, которые заняли второе место. Заслуженное первое место досталось спортсменам Тувинского государственного университета. Замкнули тройку лидеров представители Сут-Хольского района.

По итогам Первенства судьи выбрали лучших спортсменов соревнований. Среди награжденных «Лучшим нападающим» признан игрок команды ГУ МЧС России по Республике Тыва Адыгжы Куулар.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:10 10:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва