Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

07 марта 2016 года Сотрудницы МЧС РФ по Владимирской области: менеджер по персоналу 14-го ОФПС по Владимирской области Любовь Вячеславовна Засимова

Женщины считаются «слабым полом», но, тем не менее, но протяжении многих десятилетий занимают «мужские посты и должности» и не хуже мужчин справляются со своими обязанностями. А ещё женщины всегда являлись верными боевыми подругами, которые неизменно готовы протянуть руку помощи и поддержать в трудную минуту.

Именно такие женщины работают в ФГКУ «14 ОФПС по Владимирской области». Это и диспетчеры, и бухгалтеры, и сотрудницы канцелярии, кадрового аппарата. Они не участвуют в тушении пожаров и ликвидации ЧС, но делают тоже немаловажную работу по организации внутренней деятельности МЧС России.

К примеру, кадровый аппарат занимается не только оформлением документов, но и воспитательной работой, от которой зависит настроение и взаимоотношения в мужском коллективе. Женщины-кадровики прекрасно справляются и организацией всевозможных конкурсов и мероприятий.

А от диспетчеров, несущих боевое дежурство, порой зависит не только исход тушения пожара, но и человеческая жизнь. Ведь происшествия происходят в самых разных точках района, в том числе в удалённых уголках. Но диспетчер-женщина всегда на связи, всегда «держит руку на пульсе» и в любой момент готова выслать подкрепление.

Отдельно хочется отметить менеджера по персоналу ФГКУ «14 ОФПС по Владимирской области» Любовь Вячеславовну Засимову. Она являет собой хрестоматийный пример преданности и служения своему делу. В пожарной охране Любовь Вячеславовна работает уже 32 года! Родилась она в городе Собинке. В 1976-м году окончила Покровское педагогическое училище по специальности учитель начальных классов. Но нашла себя совсем в другой профессии. В мае 1983-го года Любовь Вячеславовна пришла работать в пожарную охрану. За годы работы сменился не один руководитель, не раз менялось название Собинского гарнизона, но Любовь Вячеславовна прошла через все реформы, преобразования и всегда оставалась верной своему делу.

За трудолюбие, профессионализм, добросовестное и безупречное исполнение своих обязанностей в 2003-м году Любовь Вячеславовна Засимова была награждена ведомственной медалью МВД РФ «200 лет МВД России». А в 2013-м году получила памятную медаль МЧС России «Маршал Чуйков».

Накануне самого нежного и прекрасного праздника, хочется пожелать женщинам здоровья, хорошего настроения, любви, улыбок, терпения, душевного спокойствия, профессионального роста и женского счастья!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:07 10:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости