Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

09 октября 2015 года В Главном управлении МЧС России по Тульской области прошло торжественное собрание

9 октября 2015 года в городе Туле на территории Кремля состоялась торжественная церемония прощания со знаменем Главного управления МЧС России по Тульской области руководителя регионального спасательного ведомства генерал-майора Ришата Васфиевича Нуртдинова.

В связи с этим, сегодня, в актовом зале Главного управления МЧС России по Тульской области прошло торжественное собрание.

На мероприятии присутствовали: руководящий состав, сотрудники, работники управления, а также начальники всех пожарно-спасательных гарнизонов Тульской области в режиме видеоконференцсвязи.

В начале торжества был продемонстрирован видеофильм, отражающий деятельность Ришата Васфиевича Нуртдинова в должности начальника Главного управления МЧС России по Тульской области с момента вступления до сегодняшнего дня.

Затем заместитель руководителя территориального органа (по антикризисному управлению) Главного управления СТАСЮК Юрий Юрьевич, заместитель руководителя территориального органа Главного управления ГЕЙКИН Евгений Константинович, а также ряд других должностных лиц управления сказали слова благодарности и признательности Ришату Нуртдинову.

В свою очередь генерал-майор еще раз поздравил всех с прошедшим праздником Днем гражданской обороны и вручил награды МЧС России сотрудникам, которые исполняют обязанности добросовестно и показывают высокие результаты служебной деятельности.

От всего личного состава Главного управления МЧС России по Тульской области был вручен памятный подарок: картина с изображением Куликово поля - значимого места не только для Тульской области, но и для всей страны.

В заключении генерал-майор Ришат Васфиевич Нуртдинов поблагодарил всех сотрудников за высокий профессионализм в работе, успешное разрешение вопросов, возникающих в ходе совместной и порой нелегкой работы.

Пожелал руководству продолжать традиции, которые сформировались за долгие годы и сделали управление одним из лучших на территории Центрального федерального округа.

А также заверил, что тульские спасатели способны и в дальнейшем ликвидировать последствия различных чрезвычайных ситуации и стоять на защите жителей области.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:09 19:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости