Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

27 марта 2015 года Пожарный из Ухты стал чемпионом по рукопашному бою в весовой категории свыше 90 кг

В Сыктывкаре прошел республиканский чемпионат Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по рукопашному бою, посвященный 70-летию Победы. Померяться силой вызвались 6 сборных команд правоохранительных органов Коми, в том числе сборная республиканского управления МЧС России.

Впервые в истории Главного управления пожарный из Ухты Андрей Селедцов, представляющий 2 отряд федеральной противопожарной службы по Коми, стал чемпионом в весовой категории свыше 90 кг. Удачно выступил земляк и коллега победителя Сергей Лысенко, который также работает пожарным во 2 отряде ФПС по Коми. Он занял 2 место в весовой категории до 75 кг.

По итогам соревнований в общекомандном зачете команда Главного управления МЧС России по Коми заняла 4 место, уступив команде республиканского Наркоконтроля всего 1 очко.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях и желаем покорения новых вершин!

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:27 12:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми