Главная Центральный федеральный округ Брянская область

02 июня 2023 года Победителем Чемпионата Главного управления МЧС России по Брянской области по волейболу стала команда специализированной пожарно-спасательной части

Два дня, 1 и 2 июня, проходил турнир по волейболу среди коллективов Главного управления МЧС России по Брянской области. Сегодня на волейбольной площадке развернулась эмоциональная игра среди команд за первое место. Игры проходили в спортивном комплексе «Динамо».

По итогам состязаний лидером стала команда Специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГУ МЧС России по Брянской области (г.Брянск). Почетное второе место заняла команда пожарно-спасательной части №16 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Брянской области (г.Новозыбков). На третьем месте - команда пожарно-спасательной части №3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Брянской области (г.Брянск).

Победители были награждены медалями, грамотой и кубком.Поздравляем всех участников соревнований!

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 16:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область