Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

03 июня 2023 года Сотрудники госпожнадзора провели профилактические рейды по частному сектору Злынковского района

Для предупреждения пожаров сотрудники ОНДПР по Злынковскому району провели профилактические инструктажи граждан, проживающих в частном жилом секторе.

Особое внимание сотрудники спасательного ведомства уделили гражданам, входящим в так называемую «группу риска»: многодетным семьям, одиноко проживающим гражданам, семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

В беседах с жителями частных домов сотрудники госпожнадзора подробно разъяснили как избежать перегрузки электрической сети и короткого замыкания, рекомендовали не оставлять малолетних детей без присмотра, хранить спички и зажигалки в недоступном для них месте. Всем инструктируемым вручались памятки, в которых описаны действия при возникновении пожара, меры пожарной безопасности и номера телефонов экстренных служб.

Главное управление МЧС России по Брянской области напоминает, при обнаружении возгорания незамедлительно сообщайте о нем по номеру «01» — со стационарного телефона, «101» или «112» — с мобильного. «Телефон доверия» регионального главка МЧС России – 8 (4832) 443-000.

По материалам ОНДПР по Злынковскому району

Главного управления МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:03 11:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости