Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 мая 2019 года Перед началом летних каникул представители отдела БВО Главного управления инструктируют школьников

В рамках предканикулярной профилактической работы, представители отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Ивановской области и инспекторский состав ГИМС ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» проводят серию уроков безопасности, посвящённых правилам поведения на воде в летний период.

Сегодня главный специалист – эксперт отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Ивановской области Денис Тепляков провел профилактические беседы с учащимися 7 и 8 классов средней школы №19 города Иваново.

В ходе бесед детям напомнили правила безопасного поведения на водных объектах в купальный сезон, объяснили, где и как разрешается купаться летом, а также озвучили печальную статистику детской гибели на воде.

Ребятам очень понравился такой формат общения, к тому же во время беседы им раздали красочные памятки по правилам безопасного поведения на воде.

В течение всей предканикулярной недели такие беседы станут неотъемлемой частью работы ГИМС, целью которой является охват максимального количества учащихся профилактической работой.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 14:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости