Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 июня 2018 года В Трубчевске прошло внеплановое заседание рабочей группы Комиссии по чрезвычайным ситуациям

Врио начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Трубчевскому району Н.П.Щепетков совместно с заместителем Главы администрации Трубчевского муниципального района Е.А.Слободчиковым провели внеплановый КЧС и ОПБ. Также в мероприятии приняли участие главы городских и сельских поселений, представители заинтересованных служб и районных СМИ.

На заседании рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций были рассмотрены следующие такие актуальные темы как: усиление работы по соблюдению мер пожарной безопасности в жилом секторе, направленную на предотвращение пожаров и гибели людей, а также усиление безопасности на водных объектах. Щепетков Н.П. довел статистику по пожарам и погибшим в Трубчевском районе в текущем году, а также статистику о проведенных профилактических мероприятиях в жилом секторе. Было указано главам городских и сельских поселений, а также заинтересованным службам усилить профилактическую работу среди населения в жилом секторе, путем проведения подворовых обходов, проведения противопожарных инструктажей и вручения памяток по ПБ.

Также было указано постоянно проводить патрулирования мест купания граждан, проводить инструктажи о безопасности на водных объектах.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 07:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости