Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

28 июля 2017 года Генерал Орлов дал напутствие новобранцам МЧС

Прежде чем отправиться в территориальные подразделения пожарно-спасательной службы, молодые лейтенанты, прибывшие из других регионов, встретились с начальником Главного управления МЧС России по Новосибирской области генерал-майором внутренней службы Виктором Орловым.

«Сегодня вы уже не курсанты, а настоящие профессионалы и офицеры МЧС России. Отныне вы стали частью надежной, сплоченной команды профессионалов, которой под силу решение задач любой сложности, и сейчас во многом от вас будет зависеть как работа коллектива в целом, так и безопасность людей, жизни которых вы будете охранять. Прислушивайтесь к наставникам, учитесь принимать грамотные решения и качественно выполнять возложенные на вас обязанности», - напутствовал новобранцев генерал Орлов.

За круглым столом руководитель обсудил с молодым пополнением все социально-бытовые вопросы, касающиеся мест проживания, а также распорядился о скорейшей выплате им подъемного пособия. На встрече молодые специалисты имели возможность задать все интересующие вопросы напрямую руководству главка и, конечно, услышать ответы.

Уже в ближайшее время 7 молодых лейтенантов приступят к службе в подразделениях Новосибирска и области, где Главным управлением МЧС России по Новосибирской области созданы все условия, которые позволят вчерашним курсантам в нормальном режиме войти в свои должности.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 12:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости