Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 февраля 2017 года Троицкие пожарные провели согревающую зарядку

Сегодняшнее утро в Троицке началось с необычной зарядки. На стадионе в парке культуры и отдыха имени Н.Д. Томина около 90 человек приняли участие в флешмобе «МЧС - за здоровый образ жизни».

Вместе с сотрудниками 7-го отряда Федеральной противопожарной службы по Челябинской области под веселую ритмичную музыку бойко выполняли упражнения обычные горожане, присоединившиеся к флэшмобу. Не отставали от взрослых и воспитанники детского дома, которые с радостью поддержали своих шефов.

Но больше всего привлекли внимание бравые парни в полной боевой амуниции. Они бойко, в такт музыки выполняли упражнения, что невозможно было удержаться на месте. Кто-то присоединялся, кто-то поддерживал одобряющими возгласами, а кто-то доставал телефон и снимал это необычное зрелище. Своим примером огнеборцы показали, что они находятся в хорошей физической форме, ведь им приходится спасать людей, бороться с огнем, противостоять стихии.

- Суть мероприятия - пропаганда здорового и безопасного образа жизни, - говорит сотрудник МЧС Алексей Фролов. - В очередной раз наши ребята продемонстрировали, что умеют не только работать, но и отдыхать. Причем- с пользой для дела!

При информационной поддержке ИА «U24»

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 10:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости