Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

01 октября 2016 года Добрые традиции чрезвычайного ведомства

В День пожилого человека в Главном управлении МЧС России по Челябинской области прошло очень душевное мероприятие – чествование ветеранов пожарной охраны и гражданской обороны.

1 октября – Международный день пожилых людей. Этот день празднуется с 1990 года и уже стал достаточно популярным не только среди людей пожилого возраста, но и у молодых людей. Ведь у всех нас есть родители, бабушки, дедушки и другие родственники и знакомые преклонного возраста, а праздник – это отличная возможность поздравить их всех.

Главное управление МЧС России по Челябинской области сегодня встречало своих, самых почетных и дорогих гостей. Немало теплых слов прозвучало на этой встрече. Руководство чрезвычайного ведомства Южного Урала благодарило ветеранов за их неиссякаемое жизнелюбие, опыт, преданность делу – делу спасения людей. Делу, которое почти для всех присутствующих на этой встрече стало делом всей жизни.

В свою очередь ветераны выражали слова благодарности за внимание и заботу, за то, что не забывают и обращаются за помощью. Атмосфера встречи была по-домашнему уютной: пели под гармонь, вспоминали бывших коллег.

В этот день пожилым людям важно знать, что их ценят и помнят, и поздравления в день их праздника оказались особенно приятными. Бывшие работники пожарной охраны и гражданской обороны отдали немало сил, знания и опыт нелегкой службе на благо спасения и обеспечения безопасности граждан нашей страны и заслужили того, чтобы их ценили.

В этот же день теплые слова благодарности за многолетний труд, пожелания здоровья и долгих лет жизни звучали во всех подразделениях Главного управления.

Дорогие ветераны, желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия, любви близких и уважения окружающих!

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 12:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости