Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

01 октября 2016 года «На старт, к победе!» - челябинские огнеборцы соревнуются с горожанами!

Профессия пожарного изначально предполагает наличие спортивной выносливости и стремление к достижению цели. Поэтому, когда сотрудники 2 ПСЧ Челябинского пожарно-спасательного гарнизона получили приглашение от Администрации Советского района поучаствовать в спортивном празднике «На старт, к Победе!» долго не раздумывали: коллектив в части дружный и спортивный, пойдем за победой!

18 сентября Администрация Советского района организовала семейный спортивный праздник на стадионе им. Колющенко, в котором принимали участие команды производственных коллективов и организаций района. Надо отметить, что соперников у команды огнеборцев было много. Соревновались в перетягивании каната, в турнире по мини-футболу, в веселых стартах «Папа, мама, я – спортивная семья».

Выходной день на свежем воздухе, с семьей – это мечта не только пожарных, но и членов их семей. График работы у огнеборцев таков, что лишние часы, проведенные с родными, совершенно не лишние. А когда к этому добавляется и соревновательный азарт – лучшего уик-энда и не придумать!

Сотрудники 2 ПСЧ одержали победу среди мужских команд в перетягивании каната и получили грамоту и кубок за почетное первое место!

Заместитель начальника части Виталий Стурза со своей супругой и четырехлетней дочуркой приняли участие в эстафете «Папа, мама, я – спортивная семья», за что получили целый подарочный набор!

В мини-футболе нашим коллегам повезло меньше. Призового места им не досталось, слишком сильные соперники оказались. «У меня сложилось ощущение, что команды - участники этого турнира специально тренировались для этого мероприятия и день и ночь! И вообще, подобрали одних олимпийцев!» - смеется Виталий Стурза. Но отсутствие призового результата в турнире совершенно не испортило отличного настроения, наоборот, подзадорило огнеборцев на повышение футбольных навыков.

Мы поздравляем наших коллег с заслуженными победами и отлично проведенным выходным днем!

Ирина Шафеева,

ФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области»

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 11:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости