Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 августа 2016 года Сотрудники Главного управления принимают участие в антитеррористических учениях

Утром 23 августа 2016 года оперативным штабом в Воронежской области начато проведение планового тактико-специального учения по пресечению террористического акта.

Согласно замыслу, вооруженные автоматическим оружием условные террористы ворвались на территорию одного из объектов ООО «Росводоканал-Воронеж», захватили административное здание и находящихся там сотрудников.

В целях пресечения террористического акта и обезвреживания «террористов» начальник УФСБ России по Воронежской области – руководитель ОШ привел в боевую готовность группировку сил и средств оперативного штаба в Воронежской области (УФСБ, ГУ МВД, ГУ МЧС, УФСИН, ЮВ ЛУ МВД, ЦССИ ФСО, представители органов исполнительной власти Воронежской области, местного самоуправления), которая незамедлительно приступила к отработке необходимых учебных мероприятий.

Оперативный штаб просит население с пониманием отнестись к возможным неудобствам, которые могут быть вызваны действиямигруппировки сил и средств на территории прилежащей к ТРЦ «Град».

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 11:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости