Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 августа 2016 года Продолжается сотрудничество ВДПО с крупными сельскохозяйственными предприятиями

В рамках вневедомственного контроля работники Воронежского областного отделения ВДПО регулярно осуществляют мониторинг состояния систем противопожарной защиты крупных предприятий агропромышленного комплекса региона.

С 16 по 19 августа на предприятии ООО «Воронежмясопром», производственные мощности которого находятся в Семилукском районе, проводился комплекс профилактических мероприятий по пожарной безопасности. Рабочая группа специалистов ВДПО произвела оценку соответствия требований пожарной безопасности производственных цехов и оборудования комбикормового завода. Ответственным за пожарную безопасность были даны рекомендации по улучшению мер противопожарной защиты.

С персоналом агрокомплекса был проведен инструктаж о правилах экстренной эвакуации при пожаре и средствах первичного пожаротушения. На практическом занятии по тушению очага возгорания сотрудники отработали навык применения огнетушителей различных типов. Коллектив предприятия проявил высокую заинтересованность и принял активное участие в занятиях.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 11:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости