Главная Центральный федеральный округ Брянская область

02 марта 2016 года Команда брянского МЧС заняла первое место в соревнованиях по плаванию среди силовых структур

На днях на базе бассейна «Динамо» состоялись соревнования по плаванию, среди коллективов физической культуры силовых структур и ведомств Брянской области. Во Дворце спорта «Динамо» собралось более 50 спортсменов. В течении нескольких часов, при бурной поддержке зрителей участники боролись за звание лучшего. Напряжение и спортивный азарт не покидали собравшихся до конца мероприятия.

Победитель командного первенства определялся по сумме мест в двух видах соревнований: личном зачете (мужчины 100 м., женщины 50 м.) и эстафете 3×50 метров.

В результате напряженной борьбы определились победители командного первенства среди КФК 1 группы:Чемпионом турнира стала команда ГУ МЧС России по Брянской области, второе место заняла команда Пограничного управления ФСБ России по Брянской области, третье место в копилке команды Брянская Таможня.

Во второй группе победителем стала команда УФСКН России по Брянской области, второе место завоевала команда УФСБ России по Брянской области и третье место заняла команда ЦССИ ФСО России в Брянской области.

В личном зачете среди женщин первой стала представительница УФССП России по Брянской области Дивисенко Ольга, с результатом 38.25, второе место заняла представительница ГУ МЧС России по Брянской области, с результатом 39.03, третьей стала Веселова Наталья, представительница УФСКН России по Брянской области с результатом 41.18.

Лучшим в личном первенстве у мужчин в возрастной группе до 35 лет стал представитель Пограничного управления ФСБ России по Брянской области Песоцкий Сергей с результатом 57.97, второе место у представителя ПУ ФСБ России по Брянской области Полковникова Бориса с результатом 1.03.03, третье место завоевал представитель войсковой части 6703 Стельмах Артем с результатом 1.08.41.

В возрастной группе 35-39 лет первое место занял представитель ГУ МЧС России по Брянской области Градусов Денис с результатом 1.11.59, второе место занял представитель УМВД России по Брянской области Моргунов Валентин с результатом 1.13.28, третий результат 1.14.84 показал представитель Брянской Таможни Лебедев Борис.

В возрастной группе 40 лет и старше лидером стал представитель ГУ МЧС России по Брянской области Клячин Сергей с результатом1.10.60, второе место занял Исаков Константин представитель УФСКН России по Брянской области с результатом 1.15.10, третье место завоевал представитель Брянской Таможни Поляков Владимир с результатом 1.15.10.

Все победители соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей и благодарит участников соревнований. Особую благодарность выражаем главному судье соревнований Порядиной Любови Владимировне и всей судейской коллегии БРО ОГО ВФСО «Динамо».

Фото и информация предосталвены Брянской региональной организацией "Динамо"

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 07:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область