Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

10 июня 2023 года Сказать «спасибо» МЧС России может каждый

«Предотвращение, спасение, помощь» – неизменный девиз МЧС России. Не отступая от него ни на минуту, спасатели ежедневно идут на укрощение огненной стихии, ликвидацию различных чрезвычайных ситуаций и спасение жизней.

Работая в экстремальных условиях с риском для собственной жизни, они ежедневно несут свою службу и с достоинством выполняют служебный долг. Самым главным достижением для спасателя всегда будет спасенная жизнь и благодарность людей.

Для тех, кто хочет поблагодарить спасателей, функционирует портал «Спасибо, МЧС». Пользователи могут поделиться историей своего спасения и оставить отзыв о работе сотрудников ведомства.

Сейчас на портале «Спасибо, МЧС» уже около 8 тыс. публикаций с искренними словами благодарности. Они адресованы тем, кто помог при тушении пожара, спас с вершины горы, нашел в тайге, помог выбраться из автомобиля после ДТП и вынес на руках ребенка из огня.

Теплые слова приходят из разных уголков нашей планеты. Гражданин Турецкой Республики благодарит российских спасателей после землетрясения, произошедшего в Турции 6 февраля 2023 года. Спасатели принимали участие в ликвидации последствий, вытаскивали из разрушенных зданий людей.

Ознакомиться с другими благодарностями и прочитать невероятные истории спасения можно на страницах портала. Также доступна мобильная версия сайта, граждане могут направить сообщение с помощью своего мобильного телефона или планшета.

Чтобы оставить свой отзыв на портале «Спасибо, МЧС», необходимо зайти на сайт https://spasibo.mchs.gov.ru/, нажать кнопку «написать благодарность» и внести данные.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 11:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости