Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

29 марта 2023 года В Унечском районе воспитанникам школ рассказали об участии во Всероссийском конкурсе на противопожарную тематику «Неопалимая купина»

Давно известно, что через творчество ребёнок воспринимает огромное количество нужной и полезной информации, в том числе знания о пожарной безопасности. Именно поэтому учащиеся Брянской области ежегодно активно принимают участие во Всероссийском конкурсе детских работ на противопожарную тематику «Неопалимая Купина».

Так, сотрудники ОНДПР по Унечскому району Главного управления МЧС России по Брянской области подробно рассказали школьникам о конкурсе, о представленных номинациях, а также по каким критериям оцениваются работы участников.

В конце занятия инспекторы государственного пожарного надзора вместе с ребятами в игровой форме обсудили базовые правила безопасности жизнедеятельности.

Стоит отметить, что основной целью проведения Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» является поддержка и развитие творческих способностей подрастающего поколения, а также пропаганда знаний в области пожарной безопасности.

По информации ОНПДР по Унечскому району Главного управления МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 08:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости