Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

06 августа 2021 года Команда Сибирского федерального округа в числе победителей всероссийских соревнований МЧС России по мини-футболу

В Республике Дагестан завершились соревнования по мини-футболу среди сборных команд территориальных органов МЧС России по федеральным округам РФ. В течение двух дней, на резервном поле «Анжи-арены» г. Каспийска, за звание лучших боролись 8 команд. Команда Сибирского федерального округа оказалась в числе победителей.В первый день соревнований по итогам матчей были определены финалисты турнира, на следующий день шла упорная борьба за победу. Стоит отметить, что команды играли при жаре +36°С, однако это не помешало игрокам показать классный футбол и продемонстрировать прекрасный уровень физической подготовки и техники владения мячом.

В результате победителями соревнований стали спортсмены Северо-Западного федерального округа. Почетное серебро завоевали спортсмены из Сибири. Бронзовые медали соревнований получили футболисты из Приволжского федерального округа.

«Команда выступила очень достойно, несмотря на сжатые сроки подготовки, все спортсмены бились за победу до последнего, уступив только в одной игре со счетом 2:1 Северо-Западному федеральному округу. Кроме того, лучшим вратарем турнира стал участник команды Сибирского федерального округа, игрок из Омска Иван Краснов», - рассказал представитель команды СФО, заместитель начальника отдела службы пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Новосибирской области майор внутренней службы Владимир Жданов.

Сборные команды-победители и лучшие игроки были награждены кубками, медалями и грамотами МЧС России.

Главное управление МЧС России по Новосибирской области поздравляет команду сибиряков с яркой победой и желает дальнейших спортивных достижений.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:06 14:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости