Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

22 июня 2021 года Состоялись соревнования по легкой атлетике

На комплексном стадионе «Первомайский» г. Пензы состоялись соревнования по легкой атлетике среди сотрудников и работников МЧС России по Пензенской области. Этот спортивный праздник традиционно проводится каждый год в целях привлечения личного состава к занятиям спортом, пропаганды здорового образа жизни и внедрения физической культуры в повседневную жизнь сотрудников ведомства.

В мероприятии приняли участие сборные команды ПСО гарнизона, «СУ ФПС №102 МЧС России», «ППСЦ», и спортсмены Главного управления МЧС России по Пензенской области.

Спортсмены соревновались в беге на 100м., 400м., 1000м, 3000м. и эстафете 4х400. Лидеры забегов и эстафеты определились по наименьшему времени и были награждены грамотами и медалями. В общекомандном зачете победителем стала команда «ППСЦ», второе место заняла команда «СУ ФПС №102 МЧС России», а третье команда «1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пензенской области». Команды были награждены кубками и грамотами. Отдельно хочется отметить самого возрастного участника соревнований — пожарного 3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пензенской области Юдина Алексея Геннадьевича.

После окончания программы соревнований, состоялось подведение итогов, закрытие и торжественное награждение участников памятными призами.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 11:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости